| кардиотренажеры в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.2020 18:49 

Сообщения: 703
Город: Козова
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:07.03.2018
исходя из своего веса около 60 кг, я ставлю седло пожестче и полегче
к превеликомусожалению несмотря на все усилия не удается сала наростить на жопе...
а таки надо жопу в процессе езды по колдойобинам поднимать

и вапще - https://www.youtube.com/watch?v=iq3gQhzf6Wg

_________________
распродажа - в связи с болезнью не могу ездить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2020 22:06 

Сообщения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.05.2020
Почитав дану тему та думки товарищів-катальців і тепер розумію,що мені в цьому житті з моєю п'ятою точкою ну просто мєгапощастило_ скільки вже перекатав на різних сідушках_і ну от не можу пригадати,щоб були колись якісь відчутні негаразди(перші дні прикатки не рахуються,звичайно);таке враження,що моя смарт-дупа сама по собі,незалежно від мене,адаптується до різних седел:) Хоча по життю все ж таки надаю перевагу жорстким або ж помірно жорстким,і ні в якому разі не м'яким(т.з."комфортним") сідухам-діванам,напханим гелями.З особистого досвіду_найкомфортніше сідло,з яким мав(і маю) справу_відреставроване однією хорошою людиною стареньке трекове(вузеньке;начебто під мою дупу зроблене)шкіряне всепогодне седло ІксБеТри;на другому місці топ-ліста_також відновлена,стандартна совкова(і знову шкіряна_співпадіння?:) сідушка зі стартону(ну і нащо нам оті Брукси з негуманним цінником.:) По замках_з вартих уваги,поряд з U-локами,є сенс розглядати також сегментні замки;їх перевага в тому,що вони компактно складаються,на відміну від ю-локів;сам таким користуюся_в мене з 6 сегментів,кодовий/буде можливість,візьміть краще з 8 сегментів_тоді точно довжини буде достатньо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2020 11:18 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.10.2012
Так, раніше із сідлами не було проблем - їздили на чому було. Я на пружинних на "Україні", на "стартонівському" та і багатьох інших на далекі відстані. Дискомфорту явного не було.
Виникло розмаїття - виник дискомфорт - все щось не те). Правда вага близько ста кг. Тоді було 60.))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2020 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Насчёт замка - предложенный комплект из корпуса с пином и куска хорошей калёной цепи для мото - более менее реально может помочь - но отнюдь не панацея. При наличи и доступной цене УШМ на батареях - режется любой замок, а если замок действительно прочный - режут раму вела. Спокойно, у всех на глазах, и в жилетке коммунальных служб вывоза габаритного мусора...
Но от банального - сел и уехал на чужом веле - может помочь. Недостаток - вес.
Хороший Ю-лок. Недостатки те же, цена существенно выше и сложнее найти место, за которое приковать вел. Относительно легко и тихо ломается домкратом. Но это уже прошареным вором.
Ещё один минус любого замка - вор забивает что либо в ключевое отверстие - и Вы уже не можете уехать...

Проблемы с седлом - сочуствую. Но как уже писали, одним подбором седла не обойтись - посадка, правильная развесовка и техника, и - терпение. После долгого перерыва - удобного седла после полста км - нет. Но через месяц-два нормального катания - -опа привыкает. После полугода- года - нужное мясо в нужном месте опы нарастает, и проблема уходит сама.
Для прогулок лично я предпочитаю седло чепрачного типа - тот же Брукс, или потомков седла СШ и Украины. Да, тяжёлые, но - они принимают форму хозяйской опы, а не наоборот.
Амортизация седла.
Подсидел аммортизирующий. Наверное неплохо, но мне не понравилось. А насчёт изобретения - так эта конструкция ещё позапрошлого века. Конкретно этот тип - действительно может быть травмоопасен, обычная пружина с переменным диаметром витка - и эффективнее и безопаснее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.087s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'